Aluguer

Madrid
Av. Hermanos Granda 3, 28022 Madrid
+34 914 905 036
madrid@callandplay.eu
Barcelona
Calle Caracas 2, Nau 4 08030 Barcelona
+34 932 213 788
barcelona@callandplay.eu
Lisboa
José Gonçalves Caruço 10, Zona Industrial de Colaride 2735-210 Agualva-Cacém, Lisboa
+351 210 987 899
lisboa@callandplay.eu
Euskadi
Calle Olasope 6, Nave 48 (Pol. Ind. Olaso) 20870 Elgoibar, Gipuzkoa
+34 943 820 306
euskadi@callandplay.eu
Valencia
Camí del Fus 32, 46470 Massanassa, Valencia
+34 961 252 667
valencia@callandplay.eu
Málaga
Calle Obispo Salvador de los Reyes 5-7, Nave 3C-4 (Pol. Ind. Centrolletas) 29013 Málaga
+34 952 643 880
malaga@callandplay.eu
Sevilla
calle la Red Veintidós, 14, 41500 Alcalá de Guadaíra, Sevilla
+34 954 261 415
sevilla@callandplay.eu
Ibiza
Carrer de l’Orval s/n, Nau 2 07830 Sant Josep de sa Talaia, Ibiza
+34 871 609 006
ibiza@callandplay.eu
Saragoça
Calle Bogotá 81-83, Pol. Ind. Centrovía 50196 La Muela, Zaragoza
+34 976 144 500
zaragoza@callandplay.eu
Mallorca
Carrer Quatre de Novembre 10, nau 8 (Pol. Ind. Can Valero) 07011 Palma de Mallorca
+34 871 902 109
mallorca@callandplay.eu

Loja

Avda. Bucaramanga 2, Centro Comercial Colombia 28033 Madrid

+34 913 817 101

tienda@callandplay.eu

Horário de abertura

Lunes a viernes, de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30
Sábados, das 11:00 às 14:00

* Lembre-se que a primeira hora e meia de estacionamento é gratuita.

Escreve-nos

Nome*
Apelidos*
E-mail*
Mensagem*

Campos obrigatórios. Ao clicar, você aceita a política de privacidade. Esta caixa de correio é meramente informativa, os e-mails não serão guardados nem será registado em nenhuma newsletter.

Trabalha conosco

Queres fazer parte da nossa equipa?

Se queres fazer parte da nossa equipa, diz-nos a sede e secçâo onde gostarias de trabalhar e desenvolver-te profissionalmente.

Caixa de sugestões

Queremos prestar-te o melhor serviço

As vossas sugestôes ajudam-nos a melhorar. Obrigados por enviá-los.